Отчий берег (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Отчий берег 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Отчий берег
6.765
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 сентября 2017
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Милена Фадеева
В ролях:
Юрий Борисов
,
Арина Жаркова
,
Максим Керин
,
Алина Ланина
,
Алексей Кравченко
,
Светлана Колпакова
,
Мария Смольникова
,
Виталий Хаев
,
Виктория Толстоганова
,
Мария Кузнецова
О чем сериал «Отчий берег» (1 сезон):
Сериал «Отчий берег» расскажет о судьбе членов семьи Морозовых, которым пришлось пройти через суровые испытания.
Дарья и Макар Морозовы проживали в деревне, и растили сына Алешу и Дочь Алену. Глава семейства работал в артели, и был на хорошем счету, поэтому Морозовы не бедствовали. Дарья была очень жалостливой женщиной, и однажды ее доброта положила начало непростым отношениям в семье. Когда Дарья снова забеременела, и пришло время рожать, Макар находился на работе, поэтому у него не было возможности поехать с женой в роддом, и она воспользовалась отсутствием мужа, чтобы помочь маленькой девочке. Так вышло, что Дарья обеспокоилась судьбой новорожденной девочки, мать которой умерла во время родов, и удочерила ее. В результате домой она привезла сына Степана и дочь Варю, но о том, что Варвара не ее родная дочь, Дарья предпочла умолчать, и никто из родственников не знал этого секрета.

Когда дети начали подрастать, Варя и Степан начали испытывать друг к другу нежные чувства, но им приходилось подавлять свои желания, не догадываясь, что в их любви нет ничего греховного, ведь они родились от разных родителей. Судьба преподнесет еще много неожиданных сюрпризов Морозовым, и лишь время покажет, кто из них смог выбрать верный путь, и обрести счастье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отчий берег сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (4)
Денис
Денис Добавлен: 07 октябрь 2022 00:02

рекомендую посмотреть всем!

Резеда
Резеда Добавлен: 21 сентябрь 2022 23:01

Фильм посмотрела на одном дыхании. Понравилось всё: природа, люди, актеры. Редко так бывает. Спасибо.

Ната
Ната Добавлен: 04 сентябрь 2022 19:44

Отличный сериал, актеры так прожили свои роли, что порой кажется, что и ты сам герой этой драмы. Смотрите, не пожалеете, он оставит след в вашем сердце. 

Иван
Иван Добавлен: 10 январь 2020 21:06

Довольно сильный сериал, даже не ожидал. Актёры серьёзную игру показали, атмосфера отличная и главное сюжет затягивает.