Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Выжить любой ценой




Выжить любой ценой (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Выжить любой ценой 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Выжить любой ценой
5.958
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 марта 2017
Продолжительность: 48 мин. (564 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Богдан Дробязко
В ролях:
Илья Шакунов
,
Александр Фисенко
,
Мария Шумакова
,
Денис Пьянов
,
Александр Кудренко
,
Марина Доможирова
,
Павел Гончаров
,
Роман Агеев
,
Алексей Нилов
,
Ольга Филиппова
О чем сериал «Выжить любой ценой» (1 сезон):
В прошлом главный герой сериала «Выжить любой ценой», Юрий Галанов был сотрудником ГРУ. Но после того, как одна из его операций закончилась трагедией, он оставил службу, переехал в небольшой таежный городок и стал проводником для туристов-экстремалов. Вместе со своим другом Максимом Сомовым, с которым он когда-то вместе служил, Юрий открыл курсы по выживанию в тайге и был доволен спокойной жизнью. К сожалению, Галанов не знал, что вскоре ему предстоит оказаться в центре опасных событий, связанных с незаконной добычей золота.

Неподалеку от города находился нелегальный золотой прииск, где всем заправлял местный бизнесмен Мотыль, с которым у Галанова были приятельские отношения. Деятельность Мотыля прикрывали местный мэр и начальник городской полиции, но несмотря на это о незаконной добыче золота и переправке его за границу узнали сотрудники спецслужб.

В город были отправлены два агента, у каждого из которых была своя миссия. Один вместе с очередной группой туристов собирался пройти курс выживания у Галанова, а второй постарался войти в доверие к помощнику Мотыля. Им предстояло найти доказательства против него, но ситуация вышла из-под контроля, когда вертолет, переправлявший золото, рухнул в тайге, где в это время находился Галанов со своими подопечными.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Выжить любой ценой сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Виталий
Виталий Добавлен: 14 ноябрь 2020 19:24

Хороший жанр у сериала - боевик плюс приключения. От такого кино не оторваться. Динамично и увлекательно.