Физрук (4 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Физрук 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Физрук
7.684
6.80
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 апреля 2014
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Сенцов
,
Фёдор Стуков
,
Дмитрий Губарев
В ролях:
Дмитрий Нагиев
,
Александр Гордон
,
Полина Гренц
,
Анастасия Панина
,
Владимир Сычев
,
Даниил Вахрушев
,
Андрей Крыжний
,
Артур Сопельник
,
Оксана Сидоренко
,
Карина Мишулина
О чем сериал «Физрук» (4 сезон):
В лихие девяностые главный герой сериала «Физрук» Олег Фомин по прозвищу Фома со своим другом и боссом Виктором Мамаевым по прозвищу Мамай занимался криминальным бизнесом. В любой ситуации он привык действовать максимально жестко, и для решения большинства вопросов применял силу. Услуги сурового бандита были востребованы, но в наше время подобное поведение только мешало бизнесу. Мамай приспособился к новым реалиям, и, став известным бизнесменом, научился обходиться без применения силы и угроз, а Фома так и не смог перестроиться. После того, как Олег в очередной раз был замешан в скандале, его босс отстранил Фому от дел.

Хотя приятель Фомы, Алексей Верещагин по прозвищу Псих, предложил ему тепленькое место своего зама в стриптиз-клубе, Олег не хотел что-то менять в своей жизни, и, рассчитывая вернуть доверие босса, составил, по его мнению, гениальный план. Как раз в это время любимый сын Мамая, Саша, вернулся на родину из Швейцарии и пошел в обычную школу. Фомин решил устроиться в эту школу учителем физкультуры, и, подружившись с Сашей, научить его поведению крутого парня. Работу учителя он получил без проблем, запугав прежнего преподавателя физкультуры, но его план провалился. Мало того, что Саша оказалась девочкой, так Фома еще умудрился оскорбить ее во время первого урока, и это была не единственная проблема. Учителя возненавидели Фому за бандитское поведение, и Олегу будет не просто исправить ситуацию.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Физрук сериал (4 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Максим
Максим Добавлен: 12 январь 2020 12:23

Один из самых смешных сериалов, уже дважды пересмотрел полностью, очень крутой и позитивный сериал.

Арсений
Арсений Добавлен: 06 январь 2020 14:47

4 сезон уже не такой классный как первые два. Уже высосано из пальца сюжет. Чисто для галочки можно посмотреть.