Вышибала (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вышибала 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вышибала
6.702
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 июня 2016
Продолжительность: 46 мин. (736 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Крутин
,
Александр Аравин
В ролях:
Дмитрий Марьянов
,
Анастасия Панина
,
Гела Месхи
,
Мария Машкова
,
Александр Наумов
,
Владимир Фекленко
,
Надежда Маркина
,
Константин Юшкевич
,
Ян Цапник
,
Семен Трескунов
О чем сериал «Вышибала» (1 сезон):
Еще 15 лет назад главный герой сериала «Вышибала» Александр Чижов с надеждой смотрел в будущее. Он усиленно занимался самбо, и тренер обещал парню чемпионские титулы. К тому же он встречался с девушкой по имени Наташа, на которой собирался жениться, но все изменилось, когда отец Чижова заболел раком. Александру срочно нужны были деньги, поэтому он вступил в бандитскую группировку, которую возглавлял Николай Регунов по прозвищу Гуня. В 90-е многие спортсмены связали свою жизнь с криминалом, и Чижов не стал исключением. Его показатели в спорте ухудшались, зато повышался авторитет в группировке. Гуня расширял зону своего влияния, и не жалел денег на хороших бойцов, поэтому у Саши появилась машина, мобильный телефон, и деньги, которых хватало не только на лечение отца, но и на семью. Он не собирался повторять ошибок отца, считая, что тот напрасно проработал на предприятии, и все же Александр допустил еще большую ошибку, связавшись с бандитами.

Во время очередной разборки с другой бандой, Гуня совершил тройное убийство, и Чижов взял на себя вину за это преступление. Через 15 лет он вышел на свободу, и понял, что уже все изменилось. Наташа вышла замуж за Регунова, который за эти годы стал одним из самых влиятельных людей в городе, но при встрече между ними вспыхнули прежние чувства, и Александр будет бороться за свое счастье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вышибала сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)