Провокатор (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Провокатор 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Провокатор
7.0
7.4
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 декабря 2017
Продолжительность: 45 мин. (900 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Стас Шмелев
В ролях:
Андрей Чадов
,
Татьяна Арнтгольц
,
Анастасия Заворотнюк
,
Дмитрий Исаев
,
Даниил Спиваковский
,
Андрей Руденский
,
Станислав Бондаренко
,
Никита Зверев
,
Лилия Мэй
,
Светлана Тимофеева-Летуновская
О чем сериал «Провокатор» (2 сезон):
Главный герой криминального сериала «Провокатор», Антон Карпов является внештатным и очень ценным сотрудником подразделения МВД. Занимающегося борьбой с коррупцией. У стражей правопорядка не всегда получается собрать необходимые доказательства для ареста очередного зарвавшегося чиновника или бизнесмена. И тогда в дело вступает Антон.

Он может действовать на свой страх и риск и его практически не ограничивают в методах работы. Сначала Антон узнает все о своей цели, затем разрабатывает схему операции и, войдя в доверие к преступнику, заставляет его совершить ту самую роковую ошибку, после которой у его начальства появятся необходимые улики.

Каждый раз Карпов придумывает для себя новую легенду, перевоплощаясь в нового человека. Он постоянно подвергает свою жизнь опасности, но никогда не останавливается, пока не доведет дело до конца. До недавнего времени Провокатор не совершал ошибок в работе, но встреча с Алиной Маркиной все изменила. В эту девушку Антон когда-то был серьезно влюблен. Она стала его первой любовью, а теперь, встретив Алину спустя много лет, парень понял, что те чувства все еще живы. Встреча с Алиной подвергает серьезной опасности Антона и его очередное дело, но он все же намерен выполнить свою работу и не потерять девушку.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Провокатор сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)