Вольная грамота (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вольная грамота 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вольная грамота
7.117
7.80
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 февраля 2018
Продолжительность: 45 мин. (810 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Черкасов
В ролях:
Татьяна Бабенкова
,
Артем Крылов
,
Владислав Абашин
,
Иван Добронравов
,
Ксения Разина
,
Артем Ткаченко
,
Владислав Ветров
,
Катарина Шпиринг
,
Иван Шибанов
,
Анна Лутцева
О чем сериал «Вольная грамота» (1 сезон):
Главная героиня драматического сериала «Вольная грамота» всегда знала, что она всего лишь крепостная князя Алексея Петровича Головина. Однако об этом мало кто догадывался, так как князе всегда называл Полину своей воспитанницей. Девушка получила блестящее образование, и Головин даже подыскал ей жениха. Однако во время бала в честь дня рождения Полины у князя случился сердечный приступ. Перед смертью он успел исповедать, сообщив священнику, что Полина приходится ему дочерью, и внести изменения в завещание, оставив ей все свое имущество и дав вольную. Вот только его поверенный в вольную грамоту вместо имени Полины вписал имя своей возлюбленной, такой же крепостной Татьяны. А племяннику князя, Сергею Головину он рассказал, что готов уничтожить новое завещание, если тот продаст имение и даст ему процент от продажи.

Сергей согласился, поэтому вскоре новым владельцем имения и всех крепостных стал граф Андрей Кречетский. Теперь всех крепостных ждали непростые времена, но хуже всех пришлось Полине, которую новый хозяин постоянно домогался, а новая хозяйка готова была на все. Лишь бы от нее избавиться. Однако, когда к графу приехал погостить его брат Дмитрий, Полина еще не знала, что с этим молодым человеком ее свяжет сама судьба. Влюбившись в Полину, Дмитрий будет готов на все ради любимой. Но для этого молодым людям придется через многое пройти.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вольная грамота сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)