Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Операция «Сатана»




Операция «Сатана» (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Операция «Сатана» 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Операция «Сатана»
7.214
6.40
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 октября 2018
Продолжительность: 49 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Мороз
В ролях:
Андрей Смоляков
,
Марина Александрова
,
Даниэла Стоянович
,
Владимир Юматов
,
Сергей Угрюмов
,
Луиза Мосендз
,
Яна Сексте
,
Владимир Ильин
,
Виктория Исакова
,
Александр Домогаров
О чем сериал «Операция «Сатана»» (1 сезон):
Действие детективного сериала «Операция «Сатана»» происходит в 1975-ом году, когда опытного следователя МУРа майора Черкасова после скандала перевели в обычные участковые. Но и тут Иван Петрович умудрился оказаться в самом центре опасного расследования после того, как на его территории было найдено тело молодой девушки. Поначалу ее смерть посчитали несчастным случаем, но судмедэксперт Зоя Кац обнаружила на руках погибшей ожоги от ракетного топлива. Черкасов заподозрил, что девушка работала на одном из секретных объектов, и оказался прав.

Как впоследствии оказалось, девушка была опасным свидетелем и могла разоблачить американских шпионов, пытавшихся добраться до секретных сведений о новой разработке советских физиков-ядерщиков. Именно поэтому дело о ее смерти было передано в КГБ. Но Черкасов не собирался оставаться в стороне, продолжив расследование. И в этом опасном деле ему никак не обойтись без помощи Сони Тимофеевой, которая недавно получила звание капитана милиции и теперь возглавляла один из отделов МУРа, став следователем по особо важным делам. Лишь благодаря вмешательству Черкасова и Тимофеевой удастся раскрыть целую сеть американских шпионов и не допустить утечки секретной информации.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Операция «Сатана» сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)