Чернов (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Чернов 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Чернов
5.373
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 марта 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Бобров
В ролях:
Виктор Логинов
,
Эмилия Спивак
,
Анна Арланова
,
Валентина Ляпина
,
Александр Поликарпов
,
Сергей Губанов
,
Максим Линников
,
Карина Губанова
,
Елена Соловьёва
,
Алексей Петрухин
О чем сериал «Чернов» (1 сезон):
Главный герой детективного сериала «Чернов» большую часть жизни отдал службе в полиции. Майор Сергей Чернов среди коллег считался одним из лучших и благодаря его стараниям не один преступник отправился за решетку. Однако отправляясь на службу в свой день рождения, Сергей даже не подозревал, что во время его отсутствия в дом ворвутся неизвестные, которые нападут на его жену. Уже на службе Чернов получил видео, в котором было снято нападение на Людмилу. К тому времени, как полиция прибыла в его дом, преступников там уже не было, а Людмила находилась при смерти.

Женщину доставили в больницу, но она так и не вышла из комы. Сергею теперь приходилось заботиться о дочери Алене и заниматься поисками нападавших. Очень быстро он выяснил, что это нападение связано с его прошлыми делами. А затем Сергею стало известно, что многие из тех, кого он посадил, уже давно на свободе, а вместо низ в тюрьме сидят подставные люди. Однако дальше ему не позволили вести это дело и перевели в небольшой городок под Москвой.

Чернов занялся расследованием преступлений на новом месте службы, и большую часть дел смог раскрыть благодаря внезапным появлениям Людмилы. Женщина все так же была в коме, но ее дух являлся мужу, чтобы помочь ему. И все это время Сергей не переставал искать тех, кто напал на его жену.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чернов сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)