Пустыня (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пустыня 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пустыня
5.902
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 февраля 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мурад Алиев
В ролях:
Павел Трубинер
,
Алексей Комашко
,
Бесо Гатаев
,
Дарья Егорова
,
Михаил Елисеев
,
Олег Чернов
,
Алан Догузов
,
Вадим Цаллати
,
Анатолий Петров
,
Али Мухаммад
О чем сериал «Пустыня» (1 сезон):
Одним из главных героев драматического сериала «пустыня» является подполковник российской армии Николай Крылов. Когда-то еще во время учебы в Рязанском военном училище он подружился с Масудом. Но затем жизнь разбросала мужчин, и они не виделись много лет. Николай не предполагал, что за эти годы его давний друг станет полевым командиром и решит однажды решит совершить крупномасштабный теракт на территории России.
Масуд намеревался получить доступ к ракетам, находящимся на вооружение небольшой страны Саулейн, расположенной в Центральной Азии. Несмотря на то, что эти ракеты не были ядерными, они могли нанести немалый урон и повлечь за собой многочисленные жертвы. У Масуда был свой человек в армии Саулейна, так что его планы могли увенчаться успехом, если бы о них не стало известно сотрудникам российской разведки.

Чтобы не допустить ракетного удара, Николаю предстоит внедриться в группировку Масуда, воспользовавшись давней дружбой. И чтобы Масуд поверил ему, против подполковника Крылова фабрикуют фальшивое обвинение в предательстве. Для всех родных и друзей Николай теперь стал предателем, и только его сын не верит тому, что говорят о его отце. Мальчик знает, что отец никогда бы не пошел на предательство, и надеется, что вскоре он вернется к семье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пустыня сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)