Отчаянные (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Отчаянные 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Отчаянные
6.543
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 октября 2019
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дарья Полторацкая
В ролях:
Анна Банщикова
,
Анна Снаткина
,
Сергей Комаров
,
Сергей Чонишвили
,
Олег Тактаров
,
Дарья Повереннова
,
Яна Сексте
,
Кузьма Сапрыкин
,
Артем Сучков
,
Дмитрий Ломакин
О чем сериал «Отчаянные» (1 сезон):
Еще недавно главные героини сериала «Отчаянные» Оля и Рита жили спокойной тихой жизнью без потрясений. Рита работала массажисткой и самостоятельно растила своего сына Кирилла. Она уже 4 года встречалась с замужним мужчиной по имени Вадим Андреевич, хотя и понимала, что он никогда не бросит свою супругу, и уже смирилась со своей участью. Оля работала архитектором в перспективной компании, и готовилась к сдаче проекта японским коллегам. Ольга верила своему возлюбленному, но недавно она начала подозревать его в измене, и наняла частного детектива, чтобы подтвердить свои подозрения. Муж действительно ей изменял с коллегой, и, узнав правду, она решила напиться.

Рита после ссоры с любовником отправилась в супермаркет, и Оля оказалась в том же магазине. У Ольги не было с собой наличных, и от отчаяния она расплакалась на кассе, а Рита, пожалев незнакомку, заплатила за нее. Ольга не хотела оставаться в долгу, поэтому уговорила Риту пройтись к ближайшему банкомату, чтобы отдать ей деньги. Время было позднее, и неожиданно женщины услышали выстрел. На их глазах незнакомец кого-то застрелил, и погнался за Ритой и Олей, чтобы избавиться от нежелательных свидетелей. Женщины забежали в подъезд, где и нашел их киллер. Рита не растерялась, и ударила преследователя по голове бутылкой, после чего завладела его пистолетом, и выстрелила в его подельника. С этого момента Оля и Рита должны объединить свои усилия, чтобы выжить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отчаянные сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)