Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Туристическая полиция




Туристическая полиция (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Туристическая полиция 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Туристическая полиция
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 февраля 2019
Продолжительность: 25 мин.
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Константин Колесов
В ролях:
Анастасия Ивлеева
,
Михаил Башкатов
,
Сергей Пиоро
,
Денис Бузин
,
Александр Ляпин
,
Павел Комаров
,
Светлана Листова
,
Анастасия Немец
,
Евгений Кушпель
,
Сергей Голюдов
О чем сериал «Туристическая полиция» (2 сезон):
Главная героиня сериала «Туристическая полиция» Лера могла бы служить в тепленьком местечке в министерстве, ведь ее папа был адмиралом, но девушка предпочла скучному сидению в офисе службу в полиции. Так вышло, что она не попала в какой-то спецназ, а оказалась в рядах туристической полиции города Сочи. Здесь всегда царили особые порядки, ведь полицейским практически нечем было заняться, кроме поедания бутербродов, и поиска хоть каких-то развлечений в служебное время. Однако Лера не могла жить без приключений, и ее выходки дорого обходились как начальству, так и коллегам.

Руководит этим необычным подразделением Степан Редько, который является не только капитаном полиции, но и есаулом казачьих войск. Однако, несмотря на все регалии, бравый офицер не в состоянии навести порядок в собственном подразделении, поэтому его подопечные постоянно попадают в неприятности. Но иногда они могут решать задачи, которые не по силам другим полицейским. Например, они запросто могут сорвать спецоперацию коллегам из других подразделений, или совершить другую глупость. Редько давно бы уже всех уволил, да только желающих на такую службу не много, поэтому ему приходится мириться со всеми причудами своих подопечных, и надеяться, что, хотя бы один день пройдет без приключений.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Туристическая полиция сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)