Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Вокально–криминальный ансамбль




Вокально–криминальный ансамбль (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вокально–криминальный ансамбль 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вокально–криминальный ансамбль
6.882
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 апреля 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Степан Коршунов
В ролях:
Никита Волков
,
Иван Добронравов
,
Любовь Аксенова
,
Евгений Харитонов
,
Анатолий Белый
,
Артем Волобуев
,
Николай Козак
,
Игорь Черневич
,
Дмитрий Муляр
,
Петар Зекавица
О чем сериал «Вокально–криминальный ансамбль» (1 сезон):
События сериала «Вокально–криминальный ансамбль» развиваются в 70-е годы прошлого столетия. У главного героя Славы Жукова были все шансы поступить в консерваторию, и он на «отлично» сдал все экзамены, но у молодого парня из Томска не было нужных связей, поэтому он не прошел отбор, и вынужден был вернуться из Москвы в родной город. Он еще не знал, чем заняться, когда обстоятельства вынудили парня стать милиционером.

Отец Славы недавно вступил в должность начальника милиции, и объявил войну местной преступности. В результате многие бандиты готовы были с ним поквитаться, и однажды ночью, когда Слава выбрался с друзьями на природу, в их квартиру проник профессиональный убийца, и расправился с отцом и матерью. Выжить удалось только младшему брату, но он не видел ничего, кроме мотоциклетного шлема, поэтому преступник так и не был пойман.

Слава поклялся отомстить за родителей, и после окончания Новосибирской школы милиции, пошел работать в отдел, который когда-то возглавлял его отец. Однажды по стечению обстоятельств он познакомился с музыкантами, игравших в ресторане «Север», руководство которого напрямую было связано с криминалитетом. Жуков стал членом ансамбля, и использовал новую возможность для борьбы с преступностью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вокально–криминальный ансамбль сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Мария
Мария Добавлен: 30 декабрь 2019 13:49

В криминальных сериал на НТВ снимается один и тот же состав, но периодически их меняют местами в ролях менты-бандиты и получается легкий диссонанс. Почему-то смешно и неубедительно видеть Черневича в роли майора.