Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Гетеры майора Соколова




Гетеры майора Соколова (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Гетеры майора Соколова 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Гетеры майора Соколова
6.925
6.10
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 марта 2014
Продолжительность: 49 мин. (392 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Бахтиер Худойназаров
В ролях:
Андрей Панин
,
Сергей Гармаш
,
Филипп Янковский
,
Артур Смольянинов
,
Анатолий Гущин
,
Татьяна Лютаева
,
Дарья Мельникова
,
Алиса Горшкова
,
Анастасия Микульчина
,
Аглая Тарасова
О чем сериал «Гетеры майора Соколова» (1 сезон):
События сериала «Гетеры майора Соколова» развиваются в 1939 году. Назревала война с Финляндией, и это была не единственная проблема молодой республики. Германия неофициально поддерживала террористические организации, которые вели шпионскую и подрывную деятельность на территории Советского Союза, и у молодой республики не хватало специалистов для борьбы с иностранной агентурой. Кроме того, активную деятельность начали представители РОВС, в состав которой вошли белогвардейцы, желавшие любой ценой вернуть прежний режим, и они представляли серьезную угрозу, так как в этой организации насчитывалось более ста тысяч штыков.

Шпионская сеть РОВС проникла во все эшелоны власти Советского Союза, поэтому правительство дало указание спецслужбам уничтожить лидеров этой организации, а также устранить агентурную сеть. Выполнение этой задачи доверили бывшему белогвардейскому офицеру майору Соколову, который в данный момент был одним из самых опытных сотрудников НКВД. Ему противостоял бывший штабс-капитан по фамилии Семенов, с которым Соколов в свое время служил в разведке Корнилова. Оперативная обстановка складывалась не в пользу Соколова, и, чтобы изменить ситуацию, он ввел в действие особую группу, в состав которой вошли пять девушек.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гетеры майора Соколова сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)