Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Московская борзая




Московская борзая (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Московская борзая 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Московская борзая
7.226
6.00
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 июля 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Просвирнин
В ролях:
Ольга Красько
,
Олег Алмазов
,
Александр Ратников
,
Сергей Мухин
,
Николай Лунин
,
Татьяна Кузнецова
,
Михаил Владимиров
,
Владимир Литвинов
,
Владимир Терещенко
,
Таисия Ручковская
О чем сериал «Московская борзая» (2 сезон):
Еще недавно главная героиня криминального сериала «Московская Борзая», Алевтина Борзова была сотрудником столичного уголовного розыска и по праву считалась одним из лучших следователей. К сожалению, личная жизнь майора Борзовой стала причиной ее неприятностей на службе. Из-за романа с зятем своего начальника Алевтина вынуждены была оставить любимую работу и уехать из столицы. Однако молодая женщина не собиралась сидеть без дела. Перебравшись в Нижний Новгород, Борзова получает должность начальника отдела по расследованию тяжких преступлений.

Когда генерал Пыров представлял новую начальницу своим подчиненным, Алевтина сразу же поняла, что наладить с ними отношения будет непросто. Опытные следователи с недоверием отнеслись к молодой женщине, а начальство тут же поручило ей дело, которое уже давно никто не мог довести до конца. Однако Борзовой удалось удивить и руководство, и подчиненных, раскрыв давний «глухарь». Вот только подчиненным в ее отделе все так же непросто было принять новую начальницу. Но Борзова не собиралась отчаиваться, продолжая раскрывать преступления и постепенно завоевывая уважение коллег своим профессионализмом и преданностью работе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Московская борзая сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Иван
Иван Добавлен: 29 декабрь 2019 17:55

Очередной сериал про женщину из органов с собачьей кличкой. Хотя исполнительница главной роли мне понравилась.