Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Как я стал русским




Как я стал русским (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Как я стал русским 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Как я стал русским
7.518
7.40
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 ноября 2015
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Константин Статский
В ролях:
Матеуш Даменцки
,
Сергей Чирков
,
Светлана Иванова
,
Александра Урсуляк
,
Анастасия Стежко
,
Денис Пьянов
,
Виталий Хаев
,
Никита Панфилов
,
Елизавета Кононова
,
Александра Кузенкина
О чем сериал «Как я стал русским» (1 сезон):
Главный герой сериала «Как я стал русским» американский журналист Алекс Уилсон работал в самой читаемой газете своей страны «Американ Пост», и его статьи, изобличающие политиков и бизнесменов, имели большое влияние на избирателей. Поэтому, когда перед очередными выборами Алекс посмел нелестно высказаться о конгрессмене Девенпорте, адвокаты политика собрались подать на него в суд. Начальник Уилсона, Купер, дабы избежать скандала и судебных издержек, решил отослать опального журналиста подальше, пока не улягутся страсти. Когда Купер сказал, что отправит Алекса в командировку, журналист рассчитывал на поездку во Францию, но был шокирован, когда босс послал его в Россию.

Хотя бабушка Алекса была русской, и он с трудом умел разговаривать на русском языке, все же Уилсон практически ничего не знал об этой стране, и был уверен, что вскоре после прибытия окажется за решеткой, как иностранный шпион. Однако действительность оказалась не такой устрашающей. С первого дня пребывания в России Алекс непрерывно попадал в неприятности, которые чаще всего у него возникали из-за водителя по имени Рома. Поначалу приключения пугали Алекса, но вскоре он понял, что, только пройдя через все испытания, он сможет понять русскую душу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Как я стал русским сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)