Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Остров Обречённых




Остров Обречённых (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Остров Обречённых 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Остров Обречённых
6.246
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 ноября 2019
Продолжительность: 48 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Фуад Шабанов
В ролях:
Константин Соловьев
,
Дмитрий Пчела
,
Олег Тактаров
,
Андрей Багиров
,
Илья Коврижных
,
Юрий Иванов
,
Евгений Мундум
,
Михаил Асанкин
,
Екатерина Данилова
,
Сергей Шарифуллин
О чем сериал «Остров Обречённых» (1 сезон):
События детективного сериала «Остров обреченных» развиваются в 500 км. От Москвы, на острове, которые носит странное название Остров Обреченных. Несмотря на то, что в районном центре Охотинске проживало чуть более 30 тысяч жителей, преступления здесь не были редкостью, но до недавнего времени местная полиция с криминалом справлялась своими силами, пока не был обнаружен труп с огнестрельным ранением женщины в одежде 16 века.

Это убийство заинтересовало московскую полицию, так как на этой женщине были надеты украшения, которые принадлежали дочери генерала Павлова, пропавшей 8 лет назад в этом регионе. Расследование доверили опытному сыщику-одиночке майору Максиму Пешкову. Кроме того, этим делом заинтересовалось ФСБ, и у них были свои причины послать в этот район своего сотрудника, поэтому вместе с Пешковым в командировку отправился майор ФСБ Алексей Трубецкой. Как только Пешков и Трубецкой прибыли на место, стало понятно, что это дело не из легких, и, на первый взгляд, оно было связано с мистическими событиями, которые часто случались на острове. Только ни Максим, ни Алексей, не верили в мистику, поэтому готовы найти убийцу, невзирая на препятствия и местный колорит.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Остров Обречённых сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Иван
Иван Добавлен: 28 декабрь 2019 17:47

Не все понял про сам этот остров, как-то не очень реалистично смотрится. Но в целом, весьма увлекательный сюжет.