Подсудимый (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Подсудимый 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Подсудимый
6.638
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 апреля 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Бриус
В ролях:
Дмитрий Паламарчук
,
Петр Рыков
,
Елена Вожакина
,
Владимир Литвинов
,
Андрей Терентьев
,
Антон Гуляев
,
Мария Русских
,
Андрей Марусин
,
Александр Рыбаков
,
Игорь Денисов
О чем сериал «Подсудимый» (1 сезон):
Главный герой сериала «Подсудимый», следователь по особо важным делам Андрей Климов не засиживался в офисах, и, если того требовала оперативная обстановка, лично ловил бандитов, за что заслужил уважение коллег и начальства. Его начальнику, полковнику Капралову, даже приходилось осаждать Андрея, чтобы он меньше рисковал своей жизнью, но Климов не обращал внимания на начальство, и продолжал борьбу с преступностью так, как ему казалось более правильным. Андрею неоднократно предлагали крупные взятки за то, чтобы он разваливал дела, но он никогда не шел на сделку с совестью, и за такую принципиальность Климова уже собирались перевести в столицу, но ситуация изменилась в день рождения его дочери Маши.

В тот день в его офис пришел юрист из компании «Инвест кросс капитал», и предложил крупную взятку за то, чтобы он закрыл дело, касающееся загадочной гибели вице-президента этой компании Алексея Нестерова, который покончил с собой. Андрей не вверил в самоубийство бизнесмена, поэтому продолжил следствие, и, конечно же отказался от взятки. Он провел прекрасный вечер в кругу семьи, и лег спать, а проснулся уже в камере предварительного заключения, и его обвиняли в убийстве супруги и дочери, причем многие эпизоды из жизни стерлись из его памяти. Чтобы выйти на свободу и отомстить за семью, ему предстоит разоблачить убийцу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Подсудимый сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (6)
Пелагея
Пелагея Добавлен: 31 январь 2023 02:27

Наше общество насквозь прогнило. Все решают деньги. Закон, правосудие- пустой звук. Спасибо за сериал, спасибо журналистам, сценаристам, Режиссеру, актерам за то, что эту проблему поднимают.

Денис
Денис Добавлен: 06 октябрь 2022 21:48

Мне понравился сериал, мой жанр и актеры, по-моему, неплохо справились с поставленной задачей.

наталья медведева
наталья медведева Добавлен: 01 октябрь 2022 01:00

Отличный сериал, замечательные актеры, особенно -Дмитрий Паламарчук! Обожаю этого актера. Если он снимается, смело можно смотреть, 100% гарантировано качество. В плохом фильме точно сниматься не будет

Влада
Влада Добавлен: 30 сентябрь 2022 22:19

Хороший сериал и мне даже кажется, что он вполне мог бы быть снят по реальным событиям. Очень жизненно.

Кирилл
Кирилл Добавлен: 30 сентябрь 2022 22:15

Детектив, боевик и драма в одном флаконе, интересный сериал, понравится многим, я думаю.

Любовь Вячеславовна Климина
Любовь Вячеславовна Климина Добавлен: 30 сентябрь 2022 20:52

Классный фильм, просто оторваться невозможно!!!