Победители (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Победители 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Победители
7.086
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 мая 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ангелина Никонова
,
Александр Баранов
В ролях:
Никита Панфилов
,
Анна Чиповская
,
Юлия Пересильд
,
Никита Ефремов
,
Алексей Павлов
,
Валентин Самохин
,
Тимур Бадалбейли
,
Татьяна Тимакова
,
Илья Ждаников
,
Виталина Гусак
О чем сериал «Победители» (1 сезон):
Действие детективного сериала «Победители» происходит в 1895-ом году, когда по всей Москве гремела слава трех молодых адвокатов Николая Андронова, Михаила Заварзина и Виктора Роскевича. Из этой троицы самым знаменитым и популярным был тридцатипятилетний Николай, который в свои годы уже успел завоевать репутацию профессионала, способного добиться оправдания любого своего клиента.

Андронов, Заварзин и Роскевич брались за самые безнадежные дела, когда большинство столичных адвокатов отказывались участвовать в заведомо проигрышном процессе. Но пока что Николай не потерпел ни годного поражения. Вся Москва, затаив дыхание, следила за очередным судебным процессом, на котором молодой адвокат умудрялся не только добиться оправдания для своего клиента, но и мог прямо в зале суда назвать имя настоящего преступника, предоставив неопровержимые доказательства его вины.

Его коллеги Михаил и Виктор были стол же успешны и блистательны, но связывала молодых адвокатов не только работа, но и крепкая дружба. Они уже давно привыкли доверять друг другу и каждый из них знал, что в случае необходимости может рассчитывать на помощь и поддержку. Такие же блестящие победы Андронов, Роскевич и Заварзин одерживали не только в зале суда, но и в личной жизни, успев свыкнуться со своей репутацией победителей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Победители сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)