Подкидыш (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Подкидыш 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Подкидыш
7.002
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 апреля 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Борматов
В ролях:
Антон Шагин
,
Тимофей Трибунцев
,
Аглая Тарасова
,
Сергей Барковский
,
Семён Шкаликов
,
Николай Шрайбер
,
Любовь Виролайнен
,
Игорь Дудоладов
,
Михаил Соловьев
,
Евгения Глотова
О чем сериал «Подкидыш» (1 сезон):
События сериала «Подкидыш» развиваются в 1926 году. Во время ограбления в Новгороде был пойман хитрый жулик по прозвищу Подкидыш, который умел неплохо перевоплощаться в других людей. Когда вора конвоировали, ему удалось сбежать, и, случайно узнав, что его подставил главарь банды по прозвищу Земляника, Подкидыш решил отомстить, для чего украл все похищенные деньги. Тем временем Земляника объявил Подкидыша вне воровского закона, и приказал его разыскать, чтобы позже казнить. Подкидыш так и не успел воспользоваться деньгами, потому что, когда он уходил от преследования, саквояж упал в реку и утонул. На него начали охоту как милиция, так и бандиты, поэтому он был обречен, но случайно у вора появилась возможность сбежать в другой город.

На рынке Подкидышу удалось украсть бумажник у сотрудника милиции Дмитрия Антонова, в котором кроме служебного удостоверения оказался и билет на поезд до Ленинграда. Подкидыш сменил внешность, сбрив свои усы, и отправился в Ленинград. Оказалось, что он украл документы у самого известного сыщика в Новгородском районе, которого назначили начальником отдела уголовного розыска в Ленинграде, и впереди его ждут опасные приключения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Подкидыш сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)