Гадалка (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Гадалка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Гадалка
6.189
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 февраля 2019
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Казанков
В ролях:
Михаил Пореченков
,
Екатерина Олькина
,
Яна Крайнова
,
Василий Бочкарев
,
Александр Левин
,
Анна Тараторкина
,
Дмитрий Репин
,
Владимир Капустин
,
Михаил Парыгин
,
Юлия Ауг
О чем сериал «Гадалка» (2 сезон):
Главной героиней детективного сериала «Гадалка» является молодая девушка Люся Некрасова, которая с недавних пор уверена, что обладает даром ясновидения. Это началось после того, как ее сестра Маша устроилась на работу в Москве. Вскоре после отъезда сестры Люсе приснился сон, в котором она видела, как Машу убивают. Испуганная девушка отправилась в столицу и узнала, что Маша не вышла на работу.

Люся тут же обратилась в полицию, где ее рассказ выслушал майор Алексей Потапов. Он не собирался верить словам перепуганной женщины, твердившей что-то о плохих снах. Но когда тело Маши Некрасовой было найдено, Потапов неожиданно понял, что несколько дней назад Люся в точности описала место преступления. И все же он не спешил привлекать Люсю к расследованию, поэтому девушка сама попыталась отыскать убийцу. Когда же не без ее помощи Потапов все же арестовал преступника, Люся отправилась домой, не собираясь оставаться в столице.

Девушка не подозревала, что вскоре ей вновь предстоит работать с Потаповым после того, как похитят внучку его начальника. Узнав о способностях Некрасовой, тот приказал Потапову привлечь Люсю к делу, а затем и вовсе предложил ей поступить на службу в их отдел. И теперь Потапову придется привыкать к своей необычной напарнице.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гадалка сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Виктор
Виктор Добавлен: 03 март 2020 20:51

Классная тема, да и Пореченков добавляет колорита. Нервишки щекочут все эти видения и предсказания реально.

Галина
Галина Добавлен: 25 декабрь 2019 10:14

С удовольствием пересмотрела все серии. Обожаю такие мистические истории, смотрится на одном дыхании.