Исчезнувшая (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Исчезнувшая 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Исчезнувшая
6.449
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 октября 2017
Продолжительность: 49 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юсуп Разыков
В ролях:
Анна Снаткина
,
Кирилл Гребенщиков
,
Данила Дунаев
,
Александр Константинов
,
Сергей Юшкевич
,
Тамара Акулова
,
Леонид Громов
,
Виктория Маслова
,
Галина Петрова
,
Петр Нестеров
О чем сериал «Исчезнувшая» (1 сезон):
Два года назад главная героиня сериала «Исчезнувшая» Катя Савельева находилась на самом дне общества, но после того, как она прошла принудительное лечение от алкоголизма, девушка решила начать новую жизнь. Она нашла работу гувернантки в богатой семье, и познакомилась с надежным мужчиной по имени Кирилл, который даже предложил сыграть свадьбу. Однако в тот момент, когда жизнь Кати стала налаживаться, неожиданно ее стали преследовать фатальные неудачи.

Савельева уже собиралась переезжать к своему жениху, но он куда-то пропал, а в это время кто-то ограбил владелицу квартиры Викторию, у которой жила Катя. Шкатулку Виктории обнаружили в вещах Кати, и девушку арестовали по подозрению в краже. Она не знала, как справиться со всеми проблемами, и неожиданно у нее появился опекун.

С ней встретился юрист Петр Кулагин, и от имени бизнесмена Игоря Пашкова предложил все уладить. Более того, бизнесмен предложил ей новую обеспеченную жизнь под новым именем в роскошном доме, но взамен Катя должна была несколько месяцев играть роль его жены, погибшей несколько дней назад в автомобильной аварии. Дочери бизнесмена должны были сделать сложную операцию, и, чтобы ребенок не переживал, Катя должна была сыграть роль ее матери. Поначалу Катя отказалась, но, когда кто-то убил Викторию, ей пришлось согласиться, чтобы избежать пожизненного заключения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Исчезнувшая сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)