Цыганка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Цыганка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Цыганка
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 сентября 2019 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Тименко
В ролях:
Виктория Полторак
,
Дмитрий Пчела
,
Андрей Ланд
,
Екатерина Варченко
,
Игорь Крикунов
,
Олеся Жураковская
,
Артур Логай
,
Анна Сагайдачная
,
Ксения Мишина
,
Людмила Крикунова
,
Андрей Исаенко
,
Лилия Нагорная
,
Ирина Мельник
,
Тамара Антропова
,
Оксана Воронина
,
Екатерина Кистень
,
Игорь Назаров
О чем сериал «Цыганка» (1 сезон):
Действие мелодраматического сериала «Цыганка» начинается в 90-е годы и охватывает двадцатилетний период, за который судьбы главных героев успеют неоднократно измениться.

Филолог из Питера Максим в 90-е годы прекрасно осознавал, что его профессия не принесет ему больших денег. Но будучи преданным науке, он продолжал заниматься исследованиями, не замечая, как сильно влюблена в него одна из студенток. А Люба ради своего преподавателя была готова на все. Однажды она предложила ему вместе съездить в деревню Русалино, где живет ее тетка и где, по словам Любы, местные жители смогли сохранить древние обычаи и традиции. Люба рассчитывала, что эта поездка поможет им с Максимом сблизиться и не подозревала, что кочующий в тех местах цыганский табор станет причиной всех ее бед.

В Русалино максим случайно столкнулся с молодой цыганкой Радой. Свободолюбивая и невероятно красивая девушка не оставила его равнодушным. Рада тоже полюбила Максима, но у нее уже был жених, Баро. Девушка хотела пойти против воли цыганского барона, но ей все же пришлось выйти замуж за Баро, чем она разбила сердце Максима. Их судьбы разошлись на долгие годы, и Максим даже не знал, что Рада родила ему сына. Однако впереди влюбленных ждет новая встреча и возможность разобраться в своих чувствах.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Цыганка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Иван
Иван Добавлен: 22 декабрь 2019 12:53

Не сразу понял, что это - мелодрама, много смеялся над представлением авторов о жизни цыган и их быте.