Мама (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мама 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мама
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 ноября 2018 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Гузэль Киреева
В ролях:
Юлия Мельникова
,
Марина Дровосекова
,
Павел Трубинер
,
Алёна Новицкая
,
Борис Щербаков
,
Галина Польских
,
Андрей Шишков
,
Мариам Мерабова
,
Владимир Кошевой
,
Валерия Шкирандо
,
Алексей Матошин
,
Анна Попова
,
Екатерина Кульчицкая
,
Дэни Яровский
,
Александр Бобров
,
Юлия Куварзина
,
Наталия Гаранина
,
Екатерина Васильева
,
Елена Чарквиани
,
Владимир Фекленко
О чем сериал «Мама» (1 сезон):
В свое время главная героиня сериала «Мама», жительница Санкт-Петербурга Вера Субботина стала суррогатной матерью для супругов Надежды и Кирилла Успенских, и уже думала, что больше никогда не встретится с этими людьми, и тем более никогда не увидит своего ребенка, но спустя 14 лет судьба преподнесла ей неожиданный сюрприз.

Так вышло, что Вера вынуждена была уехать из Питера, и она решила остановиться у своей сестры в Москве, где устроилась учителем русского языка в местный лицей. Первое время Вера была занята бытовыми проблемами, поэтому не обратила внимания на ученицу по имени Кристина. Однако во время собрания родительского комитета она встретилась с Надеждой Успенской, и поняла, что Кристина ее дочь. Из этических соображений Вера тут же решила уволиться из учебного заведения, чтобы не провоцировать конфликт и избежать желания видеться с дочерью, но Надежда, которая так же узнала Веру, попросила ее остаться. Дело в том, что Кристина была сложным ребенком, и Надежда никак не могла обуздать ее взрывной характер, поэтому попросила Веру помочь с воспитанием девочки. Вера согласилась, и вскоре пожалела о своем решении, так как ей предстояло встречаться не только с дочерью и Надеждой, но и с Кириллом, с которым у нее когда-то были романтические отношения, и это сильно усложнит ее и так непростую жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мама сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)