Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Вы все меня бесите




Вы все меня бесите (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вы все меня бесите 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вы все меня бесите
7.006
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 января 2017
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Фомин
,
Михаил Савин
В ролях:
Светлана Ходченкова
,
Пётр Фёдоров
,
Александр Паль
,
Юлия Топольницкая
,
Александр Петров
,
Николай Фоменко
,
Виктория Исакова
,
Евгений Цыганов
,
Юрий Колокольников
,
Игорь Золотовицкий
О чем сериал «Вы все меня бесите» (1 сезон):
Главная героиня комедийного сериала «Вы все меня бесите», Соня Багрецова, уверена, что она вполне нормальная и обычная женщина, и нет ничего странного в том, что некоторые люди ее раздражают. Вот только не всякая молодая женщина выходит из себя так часто и даже попадает в отделение полиции за нападение на сотрудников ГИБДД. После такого скандального инцидента Соне пришлось принудительно посещать психотерапевта, но даже ее доктор Борис Дмитриевич постоянно выводил Соню из себя.

Багрецова была журналисткой и вела раздел в газете, рассказывающий о городской жизни. Из-за ее несносного характера у Сони совершенно не было личной жизни и друзей. Однако, когда в газете появился новый редактор Кирилл и направил Соню в недавно открывшийся ресторан, чтобы написать о нем статью, никто не мог предположить, чем закончится этот вечер.

Оказавшись в ресторане, Соня не намеревалась там задерживаться и не собиралась пить, зная, что после алкоголя ее характер кардинально меняется. Выпившая Багрецова превращалась в невероятно дружелюбного человека, что и стало причиной ее проблем. Оказавшись за одним столиком с Кириллом, Соня все же решила выпить немного вина, а когда она проснулась следующим утром, то поняла, что успела переспать с новым редактором, подружиться с собственной маникюршей Нелей и дать ключи от своей квартиры таксисту Вове, который привез ее домой. После этого жизнь Сони уже не сможет стать прежней.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вы все меня бесите сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)