Психологини (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Психологини 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Психологини
7.174
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 ноября 2017
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Фокин
В ролях:
Анастасия Панина
,
Анна Старшенбаум
,
София Каштанова
,
Егор Корешков
,
Роман Маякин
,
Дмитрий Ендальцев
,
Марта Тимофеева
,
Александр Гох
,
Юлия Подозерова
,
Андрей Колядов
О чем сериал «Психологини» (2 сезон):
Комедийный сериал «Психологини» расскажет о трех подругах, которые, окончив престижный университет по курсу психологии, никак не могли применить полученные знания. Они были неплохими специалистами, но Алине, Тане и Вике психология не помогла устроить свою личную жизнь. В течение десяти лет после окончания института у каждой из них была своя жизнь, и только, когда подруги снова встретились, они осознали, что корифеи-психологи не способны решить их личные проблемы, поэтому они решили помочь друг другу, используя накопившийся за эти годы жизненный опыт.

Алина давно поняла, что нравится мужчинам, и использовала свои природные данные для скоротечных романов, а, чтобы сын не мешал ей встречаться с мужчинами, она отдала его на воспитание своим родителям. Вика отличалась от подруг суровым характером, и заняла лидирующее место в своей семье. Однако это не мешало ей вести тренинги для женщин о том, как найти себе настоящего мужчину. Единственной из подруг, кто устроился работать по специальности, и стала психоаналитиком, была Таня. Она всегда придерживалась моральных принципов, и в то же время на ее руку претендовало сразу два потенциальных жениха, и ей нужно было сделать непростой выбор.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Психологини сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Иван
Иван Добавлен: 20 декабрь 2019 19:07

Думаю, что у сериала есть свои поклонники, мне нравятся некоторые эпизоды, но есть и надуманные сцены.