Ивановы-Ивановы (5 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ивановы-Ивановы 5 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ивановы-Ивановы
7.513
6.90
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 октября 2017
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Федотов
,
Андрей Элинсон
,
Фёдор Стуков
В ролях:
Михаил Трухин
,
Сергей Бурунов
,
Семен Трескунов
,
Александра Флоринская
,
Анна Уколова
,
Алексей Лукин
,
Юрий Ицков
,
Елена Муравьева
,
Егор Шевяков
,
Александр Обласов
О чем сериал «Ивановы-Ивановы» (5 сезон):
В центре сюжета комедийного сериала «Ивановы-Ивановы» находятся две семьи из Воронежа, жизнь которых неожиданно изменилась самым невероятным образом, хотя причина этих перемен возникла еще много лет назад. В 2001-ом году Полина и Лидия оказались в одном роддоме и в один день родили здоровых мальчиков. Но из-за того, что у обеих женщин была весьма распространенная фамилия Иванова, медсестры перепутали младенцев.
Последующие 16-ть лет обе супружеские пары даже не подозревали, что воспитывают чужого ребенка. Иван вырос в роскоши и богатстве, не подозревая, что владелец автосалона Антон Иванов и светская львица Полина не его родители. Точно так же Данила Иванов не знал, что безработный Алексей Иванов и его труженица-жена Лидия ему совершенно чужие люди. Ошибка выяснилась совершенно случайно после того, как Алексей, усомнившись в верности жены, решил сделать тест на отцовство. Именно тогда обе семьи Ивановых узнали о подмене.

Оставить все как есть они не могли, поэтому решили обменяться детьми. И теперь бездельнику Ивану приходилось привыкать к жизни в маленьком домике, а Даниле пришлось перебраться в особняк своих богатых родителей. Вот только дом Алексея и Лидии сгорел по вине Ивана, так что Антону и Полине пришлось пригласить семейство Ивановых к себе, после чего жизнь обоих семей стала совершенно невероятной.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ивановы-Ивановы сериал (5 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)