Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Кухня. Война за отель




Кухня. Война за отель (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Кухня. Война за отель 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Кухня. Война за отель
5.975
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 декабря 2019
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Шелякин
В ролях:
Дмитрий Нагиев
,
Дмитрий Назаров
,
Елена Ксенофонтова
,
Григорий Сиятвинда
,
Валерия Федорович
,
Михаил Башкатов
,
Ирина Темичева
,
Виктор Хориняк
,
Ольга Кузьмина
,
Алина Алексеева
О чем сериал «Кухня. Война за отель» (2 сезон):
Действие комедийного сериала «Кухня. Война за отель» происходит в Сочи, куда приезжает знаменитый шоумен Дмитрий Нагиев, чтобы заняться строительством туристического комплекса под названием «Курортище». Когда об этом узнает его бывшая невеста Элеонора Андреевна, она решает, что настало время отомстить Нагиеву за то, что по его вине сгорел ее отель «Eleon». После пожара Элеонора не смогла получить страховку и уехала из России в Италию. Н теперь готова была вернутся.

Женщине удается первой выкупить старую гостиницу и на ее месте открыть «New Eleon». Она с радостью нанимает на работу свою дочь Катю, которая поссорилась с мужем и, забрав дочь Машу, приехала к матери. Так же в отеле теперь будет работать ее давний управляющий Михаил Джекович, оставшийся без работы. А бывший муж Элеоноры, Виктор Баринов, возглавит ресторан отеля. Вообще-то Баринов собирался стать ректором кулинарной академии, но выяснилось, что его контракт с Элеонорой еще действителен. И пока бывшая жена не подпишет нужные бумаги ему придется вновь поработать на нее.

А тем временем Нагиев готов на все, лишь бы выжить Элеонору из Сочи и ради этого открывает напротив ее отеля свое казино «Сочи». Он уверен, что сможет помешать работе «New Eleon» и война за отель начинается.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кухня. Война за отель сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Арсений
Арсений Добавлен: 20 декабрь 2019 19:18

Уже запутался с кухнями, отелями элеон. Новая кухня уже смотрится как будто из пальца высосано. Не понравилось, хоть и стиль сохранился.