На краю (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал На краю 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
На краю
7.242
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 апреля 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Лаврентьев
В ролях:
Диана Пожарская
,
Софья Шуткина
,
Феруза Рузиева
,
Николай Фоменко
,
Евгения Дмитриева
,
Владимир Верёвочкин
,
Кирилл Дыцевич
,
Вера Гурьева
,
Максим Логинов
,
Наталья Швец
О чем сериал «На краю» (1 сезон):
В центре сюжета драматического сериала «На краю» находятся судьбы трех молодых женщин, которые неожиданно для себя оказались оторванными от родных людей, попав в далекий Халифат.

Лена Полякова еще недавно жила в Москве, ее отец был богатыми преуспевающим бизнесменом, а сама она собиралась замуж за своего парня Олега. Но сначала Лена узнала о предательстве Олега, затем попала в аварию и оказалась в больнице, а после выписки выяснила, что у отца уже давно есть любовница. Устав от предательства близких людей, Лена находит утешение у молодого парня Руслана, с которым познакомилась в больнице. Она все сильнее привязывается к нему и в конце концов соглашается принять Ислам и поехать в Турцию, чтобы познакомиться с родителями Руслана, не догадываясь, что ее возлюбленный – всего лишь вербовщик, отправляющих наивных девушек в Халифат

Точно так же Руслан одурачил и Катю Сизову, познакомившись с ней в интернете и очаровав девушку, уставшую от грязных домогательств отчима. Она отправилась в Турцию, рассчитывая начать новую жизнь, где и познакомилась сначала с Катей, а затем и с Аминой, судьба которой была еще более трагичной. Муж Амины считался террористом и недавно погиб. Женщина опасалась оставаться в родных местах, беспокоясь не столько о себе, сколько о своем сыне Ильясе. Кате, Амине и Лене многое предстоит пережить, прежде чем они окажутся в безопасности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн На краю сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)