Палач (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Палач 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Палач
7.902
7.60
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 января 2015
Продолжительность: 50 мин. (500 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Никифоров
В ролях:
Андрей Смоляков
,
Виктория Толстоганова
,
Юлия Пересильд
,
Марина Александрова
,
Алексей Бардуков
,
Юрий Тарасов
,
Владимир Юматов
,
Вадим Андреев
,
Даниэла Стоянович
,
Александр Дробитько
О чем сериал «Палач» (1 сезон):
События сериала «Палач» развиваются в 1965 году на окраине Москвы. Для ветерана-орденоносца Сергея Яковлева и его супруги Раисы День победы был особым праздником. Сергей героически воевал, а Раиса пошла на фронт в 17 лет, и оказалась на оккупированной территории. Согласно официальным данным, Раиса воевала в составе партизанского отряда, так что все знакомые считали ее героиней. Яковлевы растили свою дочь Свету, и племянника Петю, который остался сиротой, и жили они дружной семьей. Петя мечтал о карьере журналиста, и, чтобы порадовать Раису на День Победы, опубликовал в местной газете статью о ее подвигах в немецком тылу. Со статьей опубликовали и фотографию Раисы, что привело к трагедии.

Кто-то в день празднования убил Петю, прострелив ему глаза, и в этом убийстве обвинили его друга Леню, который повздорил с ним накануне. Отец Лени возглавлял местный отдел милиции, поэтому пытался скрыть сына до тех пор, пока не найдет истинного преступника, однако Яковлев пожаловался на него Брежневу, который для решения этого вопроса прислал лучшего в стране сыщика Ивана Черкасова. В ходе следствия сыщик догадался, что это преступление каким-то образом связано с палачом Тонькой-пулеметчицей, которая принимала участие в массовых казнях. Во время расстрелов она надевала маску, так что никто не знал ее истинного лица, а тех, кому не посчастливилось ее хоть раз увидеть, она простреливала глаза, считая, что в них могло остаться ее отражение. В результате ей удалось избежать правосудия, и теперь пришло время ответить за преступления.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Палач сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (3)
Гость Оксана
Гость Оксана Добавлен: 17 июль 2023 21:12

Тонька жила ведь еще долго после войны. Отчаянная баба. И расплаты не боялась. Но круто, круто.

Инна
Инна Добавлен: 11 сентябрь 2022 20:02

С этого сериала началась любовь к майору Черкасову и его приключениям. Очень хороший, сильный и печальный сериал, всем советую посмотреть. 

Марта
Марта Добавлен: 30 январь 2021 21:41

Тонька-пулеметчица, можно сказать, - историческая личность, а про реальных людей я смотреть люблю. Мне было интересно.