Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Сорок розовых кустов




Сорок розовых кустов (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сорок розовых кустов 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сорок розовых кустов
6.153
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 сентября 2018
Продолжительность: 45 мин. (180 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Штром
В ролях:
Эмилия Спивак
,
Лиза Арзамасова
,
Екатерина Соломатина
,
Павел Трубинер
,
Роман Полянский
,
Любовь Матюшина
,
Дмитрий Бедерин
,
Вахтанг Беридзе
,
Максим Битюков
,
Александр Булатов
О чем сериал «Сорок розовых кустов» (1 сезон):
Главные героини мелодраматического сериала «Сорок розовых кустов» еще недавно даже не подозревали о существовании друг друга. Иветта Белопольская была утонченной и возвышенной поэтессой. Анна Махоткина работала фельдшером в скорой помощи и считала себя практичной и находчивой. А Александра Скворцова, будучи менеджером банка, отличалась аналитическим складом ума и умением быстро анализировать ситуацию.

Судьба свела этих женщин в небольшом микроавтобусе, едущем по горной дороге. Садясь в него, женщины не думали, что на извилистой дороге водителю неожиданно станет плохо и он потеряет сознание. Автобус. Оставшись без управления, свалился с крутого склона. Но, как ни странно, все три пассажирки остались живы. Попав в больницу, Иветта, Саша и Анна удивили докторов тем, что отделались всего лишь несколькими ушибами.

Разговорившись в больничной палате, женщины продолжали удивляться тому, как им провезло. А Иветта ту же заявила, что у судьбы на них, наверное, есть другие планы. И как оказалось, она была права. Когда Саша, Иветта и Анна покинули больницу, жизни каждой из них кардинально изменились. Иветта влюбилась в простого рыбака Костю, у Анна начались серьезные проблемы в личной жизни, а Саша, получив флешку со странной информацией, оказалась подозреваемой в противозаконных махинациях.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сорок розовых кустов сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)