Легенда №17 (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Легенда №17 (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Легенда №17
7.965
7.50
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 апреля 2013, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 134 мин. / 02:14
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Лебедев
В ролях:
Данила Козловский
,
Олег Меньшиков
,
Светлана Иванова
,
Владимир Меньшов
,
Александр Лобанов
,
Сергей Генкин
,
Роман Мадянов
,
Александр Яковлев
,
Алехандра Грепи
,
Борис Щербаков
О чем фильм «Легенда №17» (2012):
Главным героем спортивной драмы «Легенда №17» является легендарный советский хоккеист Валерий Харламов, который своей игрой покорил весь мир. Еще в детстве маленький Валера проявлял невероятное упорство в достижении поставленной цели. Когда подросток заинтересовала хоккеем, никто не мог предположить, что в будущем он станет настоящей звездой. Но уже тогда местный тренер Кулагин, который тренировал Валеру, видел, что парень ради своей мечты готов на все, а его мечтой была команда ЦСКА и ее тренер Анатолий Тарасов. Юный Харламов был уверен, что стоит Тарасову увидеть его на льду, как он сразу же возьмет его в свое команду.

В 1968-м году Валере наконец-то повезло – Тарасов в поисках молодых талантов прибыл посмотреть на игру его команды. Тренер действительно заметил перспективного парня, но вместо того, чтобы взять его к себе, отправил в никому неизвестную команду «Звезда» из небольшого уральского городка. Тогда Харламов еще не знал, что таким образом опытный тренер проверяет, готов ли его подопечный к будущим трудностям. Впоследствии Валерию еще не раз придется почувствовать на себе тяжелый нрав Тарасова, но именно он сделает из Харламова настоящую легенду.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Легенда №17 фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Макс
Макс Добавлен: 31 январь 2023 20:34

Каждый раз как первый! 
Если вы любите переживать за героев, чувствовать их эмоции, наблюдать целеустремленность и настойчивость этот фильм однозначно для вас! 
Очень красочно показали историю хоккея в СССР, Данила Козловский в роли Валерия Харламова выглядел безупречно))
Данный фильм рекомендую смотреть вечером, в меру драмы, комедии самое то для времяпровождения вместе с семьей!

Данный фильм понравился своим патриотизмом, любовью к своему делу и сплоченностью между игроками из разных команд во время игры против Канады.
Несмотря на тяжелые травмы Валерия Харламова (Данила Козловский) он все ровно поднялся и продолжил игру, это был очень сильный эмоциональный момент...
Рекомендую!!! Однозначно 10 из 10