Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Вернись в Сорренто




Вернись в Сорренто (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вернись в Сорренто 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вернись в Сорренто
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 марта 2019
Продолжительность: 180 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Нурисламов
В ролях:
Ольга Иванова
,
Александр Ильин
,
Евгений Шириков
,
Ярослав Бойко
,
Анна Большова
,
Дмитрий Пустильник
,
Вероника Пляшкевич
,
Валерия Мельник
,
Яна Ходанович
,
Алла Пролич
О чем сериал «Вернись в Сорренто» (1 сезон):
Действие мелодраматического сериала «Вернись в Сорренто» начинается в 90-е годы. Молодая девушка Надя родилась и выросла в небольшом городке Ясинске. Она всегда мечтала быть писательницей, хотя ее родители были против того, чтобы Надя уехала учиться в чужой город. Но ради своей мечты девушка решила рискнуть и отправилась в Москву, чтобы поступить на литературный факультет. Ей это удалось, но в столице Надю ждало немало бед.

Однажды возвращаясь вечером домой, девушка стала жертвой нападения. Неизвестные попытались изнасиловать Надю, но благодаря вмешательству случайно проходившего мимо Федора этого не случилось. После этого Федор начал ухаживать за спасенной девушкой и вскоре Надя даже отвезла его в Ясинск, чтобы познакомить с родителями. Федор сразу же заявил, что они поженятся и Надя согласилась, принимая благодарность к парню за любовь.

Вот только Федор оказался вовсе не заботливым и любящим мужем, а жестоким тираном. Вскоре после свадьбы он уже начал распускать руки, а его ревность часто становилась причиной шумных скандалов. Однажды затеяв драку с парнем. Который попытался вступиться за его жену, Федор совершил непреднамеренное убийство. Его приговорили к тюремному сроку и Надя во всем винила себя. Она не могла заставить себя бросить Федора, но все изменилось, когда Надя впервые по-настоящему влюбилась.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вернись в Сорренто сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)