Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Любовь в розыске




Любовь в розыске (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Любовь в розыске 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Любовь в розыске
6.376
Год: 2015
Страна: Россия
Продолжительность: 46 мин. (184 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анарио Мамедов
В ролях:
Анастасия Панина
,
Роман Полянский
,
Вадим Андреев
,
Максим Битюков
,
Анна Пескова
,
Антон Шурцов
,
Андрей Бутин
,
Вячеслав Хархота
,
Юлия Подозерова
,
Юлия Жигалина
О чем сериал «Любовь в розыске» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Любовь в розыске», следователь полиции Анна Вострякова, давно устала от постоянных неудач в личной жизни. Ей довольно трудно найти идеального мужчину, ведь большую часть времени она ловит преступников.

Ее лучшая подруга однажды сказала, что прежде чем искать своего идеального мужчину, Аня должна определиться, как он должен выглядеть. Прислушавшись к совету подруги, Аня составила фоторобот мужчины, в которого она могла бы влюбиться, но именно в этот момент ее начальник Юрий Петрович Кириллов напомнил ей о том, что она должно сделать фоторобот неуловимого вора по кличке Фокусник. Он специализировался на ювелирных украшениях и его уже давно не могли поймать. Аня поспешила выполнить приказ начальство, но случайно загнала в базу данных изображение своего идеального мужчины.

Девушка даже не подозревала, что этот фоторобот невероятно похож на программиста Сашу Кислова, который зашел в ювелирный магазин за обручальными кольцами к своей свадьбе, а вместо этого попал в полицию, где его обвинили во множестве краж. Аня попыталась разъяснить ситуацию, но вместо этого Кириллов приказал ничего не сообщать Саше, чтобы использовать его в качестве приманки для Фокусника и тех, кто за ним охотится. И теперь Ане простоит постоянно находиться рядом с мужчиной, которого она себе придумала.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь в розыске сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)