В добрый час! (1956)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм В добрый час! (1956) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
В добрый час!
Год: 1956
Страна: СССР
Премьера в РФ: 11 февраля 1957
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Эйсымонт
В ролях:
Леонид Харитонов
,
Леонид Давыдов-Субоч
,
Людмила Чернышёва
,
Виктор Хохряков
,
Наталья Малявина
,
Олег Анофриев
,
Олег Голубицкий
,
Галина Самохина
,
Лариса Нарышкина
,
Сергей Витомсков
О чем фильм «В добрый час!» (1956):
Фильм "В добрый час!" начинается в 1950-х годах прошлого века. Главный герой, Алексей, прибывает в столицу СССР, чтобы поступить в местный престижный университет. Дома остается вся его многочисленная семья, которая питает надежды на то, что Алеша поступит и достойно представит их фамилию, когда обретет профессию. Парень остановился в квартире своих дальних родственников - профессорской семьи, которая радушно принимает гостя и предоставляет ему крышу над головой. Надеясь на успешную сдачу экзаменов, Алексей разочаровывается, когда проваливает испытания и вынужден собрать вещи, чтобы вернуться домой в сибирскую деревню. За ним увязывается сын профессора Андрей - молодой человек, который до сих пор не определился, чему стоит посвятить жизнь. Он надеется найти ответы на родине Алексея, но вместо них находит только новые вопросы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн В добрый час! фильм (1956) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Полина
Полина Добавлен: 09 июнь 2023 21:28

Прекрасный фильм с легендарными советскими актерами, можно пересматривать и пересматривать.