Заблудившийся (2009)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Заблудившийся (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Заблудившийся
6.9
5.5
Год: 2009
Страна: Казахстан
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Акан Сатаев
В ролях:
Андрей Мерзликин
,
Тунгышбай Жаманкулов
,
Алмагуль Рулас
,
Ильяс Садыров
,
Игорь Горшков
,
Азамат Ильясов
,
Даулет Абдыгапаров
,
Алексей Храменков
,
Айганым Садыкова
,
Николай Гонтар
О чем фильм «Заблудившийся» (2009):
В телесериале "Заблудившийся" мужчина, его жена и сын отправляются в город по длинной трассе. Путь является длительным, поэтому водитель задумывается о том, чтобы сократить дорогу через степь. Его супруга настойчиво противится этому решению, но ничего не может изменить. Окончательно семья останавливается в чистом поле и ночует в машине, а мотор, тем временем, работает с невыносимым шумом. Ночью глава семейства просыпается и с ужасом понимает, что родные исчезли. Пытаясь их найти, он выходит из автомобиля и блуждает по степи, пока не замечает маленький мрачный домик на горизонте. Здесь он встречает старика и молчаливую девушку, которые, хотя и проявляют гостеприимство, ведут себя странно и настороженно. Главный герой пытается выпытать информацию о своих жене и ребенке, но хозяева отмалчиваются. Постепенно, понаблюдав за стариком и девушкой, мужчина понимает, что они что-то знают о его пропавших близких.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Заблудившийся фильм (2009) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)