Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Кабинет путешественника




Кабинет путешественника (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Кабинет путешественника 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Кабинет путешественника
6.8
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 апреля 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин. (176 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ашот Кещян
,
Дмитрий Магонов
В ролях:
Алексей Макаров
,
Анна Роскошная
,
Илья Бледный
,
Александра Киселева
,
Александра Булычёва
,
Евгений Шибалко
,
Сергей Гузеев
,
Заза Чантурия
,
Екатерина Ланн
,
Артём Анашкин
О чем сериал «Кабинет путешественника» (1 сезон):
Главным персонажем сериала "Кабинет путешественника" является Роман Куницын - выдающийся вирусолог, который всю свою жизнь посвятил поиску лекарств от разных заболеваний. Он возглавил специальный блок городской больницы, куда привозили больных со всего мира, предрекая им скорую смерть. Каждый пациент требовал индивидуального подхода и внимания, и Роман справлялся с каждым вирусом. Он работал с лучшими докторами, в том числе с его женой, которая была его ассистентом. В течение нескольких последних месяцев Роман искал вакцину от кенитровируса, инфекции, которая была обнаружена у жителей африканских племен. Однако, его личная жизнь круто меняется. Его жена начала отношения с другим мужчиной, и он ушел от нее. Одинокий и расстроившийся Роман продолжал поиски вакцины, но неожиданно погиб. Его жена вынуждена была продолжить дело мужа и начать расследование, чтобы найти причину его смерти и привести ответственных за смерть мужа к суду.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кабинет путешественника сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)