Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Светлая речка Вздвиженка




Светлая речка Вздвиженка (1971)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Светлая речка Вздвиженка (1971) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Светлая речка Вздвиженка
Год: 1971
Страна: СССР
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Игорев
В ролях:
Александр Дегтярь
,
Леонид Иудов
,
Эдуард Бредун
,
Людмила Купина
,
Наталья Суровегина
,
Галина Морозова
,
Валерий Афанасьев
О чем фильм «Светлая речка Вздвиженка» (1971):
Главным рассказчиком в фильме "Светлая речка Вздвиженка", и наблюдательным мудрецом в деревне, является дед Келься, чей ум не имеет равных среди односельчан. Его верный напарник и друг - конь Синяк, с которым он делится своими соображениями об обществе и поведении людей, пропитанными мудростью и наблюдательностью. Старик замечает, что не каждый, у кого галстук или конь, настоящий человек, и не каждый является казаком среди присутствующих. На берегу реки Вздвиженка расположилась одна из многих советских деревень. Там живут трудолюбивые и добросердечные люди, которые ежедневно трудятся на благо своего колхоза и наслаждаются жизнью. Но их мир нарушается драматическими событиями, которые связывают нескольких жителей деревни. Они оказываются в трудных обстоятельствах, и их сердца бьются сильнее и быстрее, но выход непредсказуем. Тем не менее, герои продолжают жить и двигаться только вперед, несмотря на все трудности, чтобы добиться долгожданного решения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Светлая речка Вздвиженка фильм (1971) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)