Игрок (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Игрок 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Игрок
Год: 2022
Страна: Казахстан
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Диас Бертис
В ролях:
Абильмансур Сериков
,
Еркен Губашев
,
Алишер Исмайлов
,
Алихан Карибаев
,
Серик Салкынбаев
,
Лиза Серикова
,
Алтыншаш Шаяхметова
,
Дамир Мадиев
,
Асхат Урпеков
,
Марат Амираев
О чем сериал «Игрок» (1 сезон):
Телесериал "Игрок" рассказывает о жизни простого парня Данияра. Он никогда раньше не испытывал зависимостей. Его первая ставка была по совету друга. Они поставили на победу команды, которую боготворили, и неожиданно для себя, приятели выиграли пять тысяч. Жадность охватила парня, и он пообещал себе, что сделает еще раз последнюю ставку, но не смог контролировать свои действия. Данияр медленно погружается в игорный мир. Ставки стали для него смыслом жизни и увлечением. Он потратил все свои сбережения и обрек себя на одиночество, затворившись в виртуальном мире и стремясь лишь зарабатывать больше денег. Данияра пытаются вытащить из игровой зависимости его родные и близкие, а также друзья, но парень игнорирует их. Его зависимость приводит к потере девушки. Члены семьи тоже на грани, и отвернуться от него, если Данияр продолжит игнорировать всякие попытки помочь ему. Сможет ли главный герой осознать, чего лишается?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Игрок сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)