Непрощенные (2009)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Непрощенные (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Непрощенные
6.0
5.8
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 сентября 2009
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Клим Шипенко
В ролях:
Михаил Бабичев
,
Ксения Буравская
,
Татьяна Васильева
,
Константин Демидов
,
Анатолий Лобоцкий
,
Олег Долин
,
Ольга Ломоносова
,
Евгений Пронин
,
Константин Соловьев
,
Борис Хвошнянский
О чем фильм «Непрощенные» (2009):
Главные герои фильма "Непрощенные" - Андрей, Сильвер, Лекс, Лис, Дина и Дин. Это группа бесстрашных и молодых людей, готовых на все ради денег. Алиса, владелица подозрительного ночного клуба, где явно твориться беззаконие, предлагает большую сумму, но честно предупреждает, что дело будет не из простых. К тому же таит в себе опасность. Однако, из-за своего криминального прошлого, каждый из группы решает принять это испытание судьбы. Изначально они не связаны между собой, но в процессе выполнения задания, получше узнав друг друга, начинают доверять. Главные герои объединяются ради общей цели. Несмотря на опасности, они не сожалеют о сделанном выборе, ибо им нравится свобода, и деятельность на грани закона. Эти личности не ищут прощения, даже перед лицом смерти. Смогут ли они осуществить задуманное и заработать деньги, чтобы обеспечить себе дальнейшую свободу?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Непрощенные фильм (2009) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)