Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Принцесса на горошине




Принцесса на горошине (1976)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Принцесса на горошине (1976) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Принцесса на горошине
7.6
6.6
Год: 1976
Страна: СССР
Премьера в РФ: май 1977
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Борис Рыцарев
В ролях:
Ирина Малышева
,
Андрей Подошьян
,
Иннокентий Смоктуновский
,
Алиса Фрейндлих
,
Ирина Юревич
,
Юрий Чекулаев
,
Александр Калягин
,
Василий Куприянов
,
Игорь Кваша
,
Марина Либакова-Ливанова
О чем фильм «Принцесса на горошине» (1976):
В «Принцессе на горошине» сценарист Феликс Миронер объединил несколько сказок Ганса Христиана Андерсона. Зрители смогут насладиться очаровательной историей о романтике и взрослении. Как бы королева, и любящая и заботливая мать, ни хотела оставить любимого сына-принца своим навсегда, даже она признает: мальчик уже не мальчик, и ему пора жениться. На воротах замка висит табличка: «Требуется принцесса». Однако вместо невест появляется девушка небольшого росточка, промокшая под дождем и не отличающаяся благородными чертами характера. Итак, принц отправляется на поиски подходящей невесты в другие земли. Во время своих путешествий он сталкивается со многими приключениями и встречает множество принцесс. Тем не менее, со временем он понимает, что единственная, о ком мечтает его сердце, это та мокрая девушка, которая постучала в его дверь под проливным дождем.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Принцесса на горошине фильм (1976) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)