Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Жаным, ты не поверишь!




Жаным, ты не поверишь! (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Жаным, ты не поверишь! (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Жаным, ты не поверишь!
6.8
6.3
Год: 2019
Страна: Казахстан
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ернар Нургалиев
В ролях:
Данияр Алшинов
,
Асель Калиева
,
Рустем Жаныаманов
,
Ерлан Примбетов
,
Дулыга Акмолда
,
Еркебулан Даиров
О чем фильм «Жаным, ты не поверишь!» (2019):
На самом деле, Дастан, главный герой фильма "Жаным, ты не поверишь!" просто хотел уделить немного времени себе и своим приятелям до рождения ребенка. И вот он вместе с Арманом и Муратом отправляется на очередную очень приятную рыбалку. Они просто хотят поймать несколько рыбок, насладиться весенней погодой и дать душе немного повеселиться и отдохнуть от суеты серых будней. Будущему отцу этого будет достаточно. Но этот день начинается не очень хорошо для мужа и молодого будущего родителя. На рыбалке парни встречают гангстера Куку, который вскоре доставляет массу неприятностей главным героям. И как будто этого было недостаточно, вокруг бродит сумасшедшая убийца. Ребята попадают в такие приключения, таящие опасность и веселье, что выбраться из передряги живыми им просто жизненно необходимо. Смогут ли друзья решить все свои проблемы?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жаным, ты не поверишь! фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Камилла
Камилла Добавлен: 06 июнь 2023 20:58

Позитив и хорошее настроение после просмотра гарантированы, мне лично очень понравился фильм.