Отчий дом (1959)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Отчий дом (1959) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Отчий дом
7.8
7.2
Год: 1959
Страна: СССР
Премьера в РФ: 25 апреля 1959
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Лев Кулиджанов
В ролях:
Вера Кузнецова
,
Людмила Марченко
,
Валентин Зубков
,
Николай Новлянский
,
Нонна Мордюкова
,
Люсьена Овчинникова
,
Петр Кирюткин
,
Петр Алейников
,
Елена Максимова
,
Юрий Архипцев
О чем фильм «Отчий дом» (1959):
Фильм "Отчий дом" - это история о сироте, которая воспитывалась в детском доме. В Советском Союзе было два больших поколения сирот, одно из тех, кто пережили революцию и гражданскую войну, а другое - Вторую мировую войну. Главная героиня после проживания в детском доме была усыновлена состоятельной семьей. Она попала в Ленинград, и несколько лет прожила счастливо, ни в чем не нуждаясь. Девочка познала заботу и любовь, смогла закончить школу. Сейчас она как раз заканчивает техникум, когда узнает, что ее биологическая мать все еще жива. Мать - крестьянка из маленькой деревни, которая хочет увидеть свою родную дочь. Сможет ли главная героиня настроиться на встречу с родной матерью, которая, возможно, отдала ее в суровые годы войны? Выслушает ли девушка рассказ незнакомой для нее пока женщины или откажется разговаривать с той, о которой не вспоминала в последние годы?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отчий дом фильм (1959) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Анастасия
Гость Анастасия Добавлен: 06 июнь 2023 21:02

Фильм тронул до глубины души, поставлено и сыграно блестяще. Очень люблю советские фильмы.