Я здесь (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Я здесь (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Я здесь
Год: 2019
Страна: Казахстан
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Светлана Петрийчук
В ролях:
Азиз Бейшеналиев
,
Айсулу Азимбаева
,
Чингиз Капин
,
Мурат Бисенбин
,
Михаил Токарев
,
Жалгас Жангазин
,
Антуан Дукравец
О чем фильм «Я здесь» (2019):
Фильм "Я здесь" происходит в городе Нур-Султане, расположенном в Казахстане. Главный герой, богатый холостяк, проживающий в столице, решил остепенится. Он нашел хорошую девушку, влюбился в нее и сделал предложение руки и сердца. Вскоре состоится планируемуе торжество, поэтому невесту парень перевозит в роскошную гостиницу, где она будет готовиться к свадьбе. Когда до такой знаменательной даты остается времени всего ничего, происходит неожиданность. Молодая особа пропадает без вести, а в номере все перевернуто вверх дном. Жених опасается за ее жизнь и хочет как можно скорее найти возлюбленную. Мужчина говорит правоохранителям, что вечером видел свою невесту, а вот завтрак провел уже в одиночестве. Никто не видел, чтобы девушка покидала отель, и камеры наблюдения тоже не показывают ее уход. Что же случилось с девушкой в охраняемой гостинице и как она покинула здание?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я здесь фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)