Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » И на камнях растут деревья




И на камнях растут деревья (1985)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм И на камнях растут деревья (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
И на камнях растут деревья
7.7
6.8
Год: 1985
Страна: СССР, Норвегия
Премьера в РФ: 18 сентября 1985
Продолжительность: 136 мин. / 02:16
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Кнут Андерсен
,
Станислав Ростоцкий
В ролях:
Александр Тимошкин
,
Петронелла Баркер
,
Тор Стокке
,
Торгейр Фоннлид
,
Джон Андерсен
,
Лизе Фьелдстад
,
Виктор Шульгин
,
Михаил Глузский
,
Василий Кравцов
,
Вера Панасенкова
О чем фильм «И на камнях растут деревья» (1985):
В фильме "И на камнях растут деревья" в маленькой нормандской деревне, на которую напали датские воины, они истребили всех мужчин боеспособного возраста. Кукся, храбрый мальчик, один из немногих выживших. Затем в деревню прибывает экспедиция викингов, и Кукся сталкивается с ними, вступая в бой безоружным. Викинги подарили пареньку жизнь за отвагу и смелость, и увезли на корабле в качестве военной добычи. Так начинается легенда об Эйрике. Главный у викингов, вождь Торир, дарует Куксе имя Эйрик и воспитывает его, как своего сына. На родине, в Норвегии, мужчин принимают, как героев, но возникают новые проблемы, когда Кукся/Эйрик влюбляется в прекрасную Сигню, которая уже обручена со злобным мужчиной по имени Сигурд. Сигня отвечает Эйрику взаимностью. Но смогут ли влюбленные быть вместе, ведь Сигурд не отступит от своих планов жениться на красивой девушке?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн И на камнях растут деревья фильм (1985) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)