18 килогерц (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм 18 килогерц (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
18 килогерц
6.3
6.5
Год: 2020
Страна: Казахстан
Премьера в РФ: 28 апреля 2021
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Фархат Шарипов
В ролях:
Мусахан Жумаханов
,
Алибек Адикен
,
Камила Фун-Со
,
Махаббат Саркытпаева
О чем фильм «18 килогерц» (2020):
События в фильме "18 килогерц" разворачиваются в 90-е годы прошлого века, когда наступили переломные времена для Санджара - обычного старшеклассника из Алматы, мальчика из зажиточной семьи, но жаждущего свободы. Его лучшего друга Джагу также гнетут тяготы жизни, но он готов бороться за освобождение куда более настойчиво. Оба юноши начинают искать новые ощущения, что в свою очередь ведет их к местному дилеру наркотиков и его девушке Алисе. Мечты и действительность начинают сходиться, когда они все больше вовлекаются в этот зловещий мир. Это динамичная и запоминающаяся драма о взрослении, в которой трудности и горести молодежи противопоставляются растущей наркокультуре той эпохи, она переносит зрителя в мир деградации, желаний и увядания. Сможет ли главный герой исполнить свои мечты и стать свободным?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн 18 килогерц фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)