Джохан (2022)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Джохан (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Джохан
Год: 2022
Страна: Казахстан
Премьера в РФ: 5 мая 2022
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анвар Матжанов
В ролях:
Жахан Утаргалиев
,
Сабира Жараскызы
,
Еркен Губашев
,
Гулим Серик
,
Шерхан Пирназаров
,
Асхат Урпеков
,
Марат Абай-Дильда
,
Жалгас Кабдолов
,
Биржан Чопбаев
О чем фильм «Джохан» (2022):
Главным героем в казахстанской одноименной комедии предстает неудачник и игрок Джохан, которому не удается стать кинозвездой и заработать на приличную жизнь. Несчастный отец семейства не может избавиться от зависимости и с каждой игрой меняет судьбу к худшему. Как оказалось, его страсть к азартным играм сильно сказалась на его семейной репутации. Заядлый игрок надеется оптимистически на ставки и вскоре крупно проигрывает в карты. Ему не повезло, когда за столом оказывается группа опасных людей. Для него ставка оказывается слишком высока, и чревата катастрофическими последствиями. Из-за проигрыша он влезает в долги и вынужден пуститься в опасные приключения. Предприимчивый Джохан не боится связаться с заядлыми преступниками, планирующими найти тайник с золотом. Его азартная натура наверняка поможет новоявленным друзьям отыскать прекрасный источник дохода.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Джохан фильм (2022) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)