Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Удивительные люди




Удивительные люди (7 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Удивительные люди 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телешоу!
Удивительные люди
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 сентября 2016
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юлия Сумачева
В ролях:
Наталья Рагозина
,
Артем Варгафтик
,
Евгений Папунаишвили
,
Василий Ключарев
,
Александр Пушной
О чем сериал «Удивительные люди» (7 сезон):
Интересно то, что для участников телепроекта "Удивительные люди" нет возрастных ограничений. Представители разных стран могут продемонстрировать свои таланты на публику в этом проекте. Шоу собирает самых непредсказуемых личностей, которые являются исключительными особями на планете Земля. Часто то, что они демонстрируют на шоу, – это нечто невероятное, что сложно увидеть в других проектах. Перед отбором и участием в проекте “Удивительные люди” проводится конкурс для пользователей соцсети TikTok, который организует канал "Россия 1". Любой желающий может участвовать в этом состязании, отправив свое видео, показывающее его таланты. Лучшие и оригинальные ролики были отобраны, и их создатели получили возможность принять участие в шоу и посоревноваться за приз - 1 миллион рублей. Оценку участников этого специального шоу произведет компетентное жюри. В его состав входят достаточно именитые и умные личности: профессор, спортсменка, танцовщик и шоу-мен. В шестом сезоне люди со всего мира приехали показать свои удивительные таланты. Они все готовы поразить зрителей шоу "Удивительные люди" своей невероятной уникальностью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Удивительные люди сериал (7 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)