Звёздный разум (2022)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Звёздный разум (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Звёздный разум
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 января 2022
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алекс Гурьев
В ролях:
Егор Корешков
,
Алёна Константинова
,
Дмитрий Фрид
,
Никита Дювбанов
,
Лиза Мартинес
,
Константин Самоуков
,
Виктор Потапешкин
,
Пётр Романов
,
Анастасия Аниховская
,
Даниил Пулях
О чем фильм «Звёздный разум» (2022):
События фантастического кинофильма "Звёздный разум" разворачиваются в далеком будущем, когда на нашей планете наступает катастрофический кризис в экологии, угрожающий погибелью всем людям. Единственной надеждой на спасение становится поиск подходящей планетарной системы в космосе. Великие государства изобретают специальное устройство и отправляют команду опытных космонавтов на миссию во глубины бездны космоса, чтобы найти подходящую планету и создать на ней условия для жизни людей. Однако, на корабле происходит авария, и связь с Землей теряется, лишив космонавтов возможности вернуться назад. Однако, они не сдаются, ведь от их мужества и решительности зависит будущее всего человечества. Наконец, экипаж достигает выбранной планеты, но там их ждет нечто ужасное и загадочное, что ставит под угрозу всю миссию и может привести к провалу задуманного проекта.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Звёздный разум фильм (2022) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)