Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Летние каникулы




Летние каникулы (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Летние каникулы (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Летние каникулы
6.0
Год: 2013
Страна: Абхазия, Россия
Премьера в РФ: 11 августа 2013
Продолжительность: 78 мин. / 01:18
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Бортников
В ролях:
Вячеслав Чепурченко
,
Александр Петров
,
Антон Соколов
,
Антонина Комиссарова
,
Алина Мазненкова
,
Ольга Бочарова
,
Юлия Пермякова
О чем фильм «Летние каникулы» (2013):
Главные герои мелодрамы «Летние каникулы» - Денис и Пётр. Они являются обычными студентами. Когда подходит к концу их учёба и наступают так называемые каникулы, ребята решают отправиться в Абхазию, где проживает дедушка Петра. Денис отправляется вместе с другом за компанию, так как ему не хочется сидеть дома, а есть желание побывать в новой для себя стране и прекрасно провести время, до того, как наступит осень.

Приехав в точку назначения, Денис и Пётр решают прекрасно провести время, но одного из них ждёт сюрприз. Ведь Денис знакомится с Тинат, простой абхазской девушкой, и влюбляется в неё. Решив потратить свободное время за ухаживаниями, главный герой не мог предположить, что ему предстоит ввязаться в довольно непростую ситуацию, где будет всё: проверка на прочность дружбы, романтика, традиции и горячий характер.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Летние каникулы фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)