Четыре жены (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Четыре жены 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Четыре жены
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 июня 2023 (Пятница)
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
О чем сериал «Четыре жены» (1 сезон):
Смотреть онлайн первый выпуск реалити «Четыре жены» можно на канале Пятница, начиная с 1 июня 2023 года. Шоу создано теми же людьми, кто придумал «Четыре свадьбы», и оно обещает стать новой яркой премьерой. Женихи и невесты, участники предыдущего проекта, уже поженились, соревнуясь между собой за то, у кого была «лучшая свадьба», но теперь наступило время выбрать «лучшую жену». Каждый эпизод новейшего шоу будет посвящен четырем девушкам из телепередачи «Четыре свадьбы», которые отличаются друг от друга по многим аспектам и взглядам на семейные ценности. Основными критериями оценки участниц будут их хозяйственные навыки, хобби и досуг, а также качество отношений с супругом. Та, которая заработает больше всего высших оценок, получит денежный приз и заслуженное звание «лучшей жены России». В общей сложности в данном проекте участвовали 40 особ, самая молодая из них возрастом в 19-ть лет, а старшая – 45-ть лет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Четыре жены сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)